Kreisbeauftragte des Kirchenkreises Falkensee

Kreisjugend Michelle Klose
Tel: 01525/233 59 24
E-Mail: klose-kirchenkreis.falkensee@t-online.de

Kreiskatechetik Sabine Berger
Tel: 0170/400 145 6
E-Mail: berger-kirchenkreis.falkensee@t-online.de

Kreiskantor Stephan Hebold

Tel: 033 22/84 23 32
E-Mail: hebold-kirchenkreis.falkensee@t-online.de

Umweltausschuss Stephan Hebold
s. oben

Beauftragte für Frauenarbeit Annette Winkelmann-Greulich
Tel: 033208/50 489
E-Mail: annette.winkelmann@web.de

Beauftragter für Männerarbeit Rüdiger Vogel
Tel: 033 22/42 68 50
E-Mail: ruediger-falkensee@web.de

Diakonie Pfarrerin Heike Benzin
Tel: 033234/60276
E-Mail: benzin@pfarrsprengel-wustermark.de

Beauftragte für Ältestenarbeit Eva Dittmann-Hachen
Tel: 033201/43 963
E-Mail: eva.dittmann.hachen@t-online.de

Beauftragte für Ökumene/Kirchentag           n.n.

Religionsunterricht Pfarrer Christian Klimmt
Tel: 030/54 77 68 3701577/33 28 678
E-Mail: christian.klimmt@web.de

Flüchtlingsarbeit Luisa Sinate
Tel: 015733872610
E-Mail: sinate-kirchenkreis.falkensee@t-online.de

Kreisarchivpfleger                                             n.n.

Kreissynodalrechner Wilfried Zachert

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit Pfarrer Bernhard Schmidt
Tel: 033 22/42 89 101
E-Mail: BernhardSch@t-online.de

Verwaltungsrat des regionalkirchlichen Verwaltungsamts in Kyritz Pfarrer Dr. Bernhard Schmidt
Tel: 033 22/12 73 41
E-Mail: Kirchenkreis.Falkensee@t-online.de

Präses Roland Stolt
E-Mail:  r.stolt@t-online.de