Kreisbeauftragte des Kirchenkreises Falkensee

Kreisjugend Michelle Klose
Tel: 01525/233 59 24
E-Mail: michelle.klose@gemeinsam.ekbo.de

Kreiskatechetik Sabine Berger
Tel: 0174/7 20 36 36 
E-Mail: Sabine.Berger@kirchenkreis-falkensee.de

Kreiskantor Stephan Hebold

Tel: 033 22/84 23 32
E-Mail: hebold-kirchenkreis.falkensee@t-online.de

Umweltausschuss      n.n.

Beauftragte für Frauenarbeit Annette Winkelmann-Greulich
Tel: 0177/329 43 45
E-Mail: annette.winkelmann@web.de

Beauftragter für Männerarbeit Rüdiger Vogel
Tel: 033 22/42 68 50
E-Mail: ruediger-falkensee@web.de

Diakonie Pfarrerin Heike Benzin
Tel: 033234/60276
E-Mail: benzin@pfarrsprengel-wustermark.de

Beauftragter für Ehrenamt: Norbert Rogalski
Tel:
E-Mail:

Beauftragte für Ökumene Pfarrerin Gisela Dittmer
Tel:
03322/34 61
E-Mail:
pfarramt.dittmer@web.de

Beauftragte für Kirchentage Lusia Sinate
zur Zeit befindet sich Frau Sinate in Erziehungszeit

Religionsunterricht Pfarrer Christian Klimmt
Tel: 030/54 77 68 3701577/33 28 678
E-Mail: christian.klimmt@web.de

Flüchtlingsarbeit Hendrikje Arzt
Tel: 0179/5259551
E-Mail: wanta@hotmail.de

Kreisarchivpfleger               n.n.

Kreissynodalrechner Wilfried Zachert

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit Pfarrer Bernhard Schmidt
Tel: 033 22/42 89 101
E-Mail: Bernhard.Schmidt@kirchenkreis-falkensee.de

Verwaltungsrat des regionalkirchlichen Verwaltungsamts in Kyritz Pfarrer Dr. Bernhard Schmidt
Tel: 033 22/12 73 41
E-Mail:  kk-buero@kirchenkreis-falkensee.de

Präses Roland Stolt
E-Mail:  roland.stolt@kirchenkreis-falkensee.de